На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Александ Малинин стал удивительно похож на свою супругу

Популярный певец Александр Малинин вместе с супругой Эммой и младшими детьми — двойняшками Фролом и Устиньей — отправился в Таиланд. Именно там, у тёплого моря, звёздное семейство решило провести новогодние праздники.

В микроблоге эстрадного исполнителя появились первые фотоснимки с отдыха. Александр вместе со своей супругой поприветствовал подписчиков и пожелал им "доброго утра". На совместном фото, где Эмма нежно обнимает супруга, звёздная пара улыбается и буквально светится от счастья. Фолловеры же приятно удивились тому, как супруги похожи друг на друга. По их словам, певец с возрастом стал копией своей жены Эммы: "Вот уж вправду говорят, что любящие и долго живущие в браке люди похожими становятся!", "Александр, вы с годами стали копией вашей жены!", "Как вы похожи на Эмму", "Невероятно, как Вы подходите друг другу внешне!".

Напомним, что Александр и Эмма поженились в 1990 году. Для певца это был третий брак, для Эммы – второй. Звёздные супруги живут душа в душу без малого 30 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх