На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Кейт Уинслет о критике после «Титаника»

Кейт Уинслет стала гостьей подкаста и рассказала о критике и буллинге после премьеры «Титаника». Подробности читайте в этой статье.

«Это произошло мгновенно. Я подверглась объективизации, меня много критиковали. Британская пресса на самом деле была довольно недоброжелательна ко мне. Если честно, надо мной издевались. Помню, я просто подумала: «Ладно, это ужасно, но я надеюсь, что это пройдёт». И это определенно прошло, но также заставило меня понять, что если вот это известность, то я не готова к такому. Нет, спасибо», - сказала Кейт Уинслет на подкасте. 

Кто бы мог подумать, что Кейт Уинслет, сыгравшая Роуз в фильме «Титаник», подверглась такому количеству критики после премьеры. Сама актриса призналась, что она только училась играть и чувствовала, что главная роль в фильме «Титаник» - это огромная ответственность. Кейт рассказала о том, что не хотела провалиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх