На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Совет да любовь! Потап и Настя Каменских сочетались браком

23 мая состоялась свадьба украинских артистов Потапа и Насти Каменских. Этим радостным событием Настя поделилась со своими поклонниками в соцсетях:

Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары❤ Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!

Кроме того Настя Каменских поблагодарила своего новоиспечённого супруга за то, что он разделил её мнение, что счастье любит тишину. Пара долгое время скрывала свои отношения от посторонних.

Сегодня же состоялась премьера видеоклипа Потапа на новую композицию «Константа». Певец презентовал свой клип очень трогательно:

Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном - о союзе наших галактик, о нашей любви.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх