На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Почему и для чего мужчины женятся?

Мужчины известны своим рациональным мышлением и строгим подходом к делу. Оказывается, что и брак для них – это важное мероприятие, которое имеет разные причины. Так почему же мужчина решает вступить в законный брак с женщиной?

Этого хочет женщина.
Если пара долго находится в отношениях, то для мужчины становится не слишком важным их статус. Но если дама настаивает, то деваться некуда. Кстати, большинство мужчин считает, что просто выполнили желание своей возлюбленной.

Чтобы карьера пошла в гору.
Каждый второй мужчина называет такую причину. Руководство обычно больше жалует женатых мужчин. Они считаются более ответственными.

Им стало слишком одиноко.
Даже самому закоренелому одиночке и холостяку будет приятно, когда дома его будет кто-то ждать. Всем нужен человек, который будет тебя любить и поддерживать.

Потому что так надо.
Пришло время, сказали родители, все друзья уже переженились. Да, это звучит не очень. Но зато именно такие мужчины могут выстоять перед любыми сложностями.

Они нуждаются в помощи.
Каждому мужчине нужна опора. В женщине он хочет видеть человека, который будет помогать ему всегда и во всём.

По любви.
Только каждый десятый мужчина женится по любви. Он выбрал её сердцем и готов прожить с ней всю жизнь.


Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх