На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Кто стоит за безупречным образами Брэда Питта? 

Появление Брэда Питта на красных дорожках всегда безупречно. Но кто стоит за его идеальными образами?

А за безупречными образами актёра стоит итальянский бренд Brioni. Brioni — это итальянский дом мужской одежды класса люкс, базирующийся в Риме и специализирующийся на кожаных изделиях, обуви, очках и парфюмерии, а также предоставляющий индивидуальные услуги. Компания была основана в 1945 году, а в 1952 году бренд организовал первый в современной истории моды показ мужской одежды. С 2019 года официальным амбассадором бренда Brioni является Брэд Питт. Ведь именно в их костюмах он появляется почти на всех красных дорожках. 

Например, для посещения 92-й церемонии "Оскар", на которой Брэд Питт получил награду в номинации “Лучший актёр второго плана” за роль в фильме “Однажды в Голливуде”, актёр выбрал вечерний образ BP Signature. 


Фото: instagram.com/bradpittofflcial

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх