На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились

Сегодня, 13 сентября, состоялась свадьба известной телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Впрочем, молодожены удивили публику не только выбором даты свадьбы – пятница 13-ое, но и своим средством передвижения.

К Грибоедовскому ЗАГСу Ксения и Константин подъехали на черном, нет, не лимузине, а катафалке, украшенном красными гвоздиками и надписью: «Пока смерть не разлучит нас». Помимо росписи в ЗАГСе молодые собираются обвенчаться в церкви. Об этом телеведущая заявила в интервью одному журналу:

Это очень красивая традиция. Да и когда еще в церковь зайдешь в короне? Красивые традиции и обряды — это то, что навсегда останется в памяти.

 

Напомним, о романе Ксении и Константина стало известно в конце 2018 года, когда телеведущая была еще официально замужем за актером Максимом Виторганом. Позже Собчак написала откровенный пост о том, что их отношения с Виторганом давно закончились, и пара объявила о разводе. В браке с Максимом Виторганом у Ксении Собчак родился сын Платон.

 

Фото: Instagram, starhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх