На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Что случилось с лицом Деми Мур?

В сети продолжают активно обсуждать то, что произошло с лицом Деми Мур перед показом Fendi в рамках кутюрной Недели Моды в Париже.

Лицо Деми Мур изменилось настолько, что на показе ее было очень трудно узнать. Многие подумали о том, что популярная актриса сделала себе пластическую операцию, которая испортила ее красоту. В сети только и мелькали сообщения: «что с ней произошло?», «покажите мне ее пластического хирурга?», «бедная женщина».

Пластический хирург из Беверли-Хиллз доктор Чарльз С. Ли разобрал внешние изменения Деми Мур: «У таких пациенток есть намёк на линию скул в естественном состоянии, а когда кожу подтягивают, эти линии становятся очень глубокими и заметными. Этого можно избежать, если не трогать эту зону во время операции и применить там липолифтинг». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх