На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

3 признака психически здорового мужчины 

Современный мир направлен на то, чтобы свести к минимуму деструктивные отношения, которые приводят к психологическому и физическому насилию. Лучшие психологи мира вырабатывают систему, которая поможет отличить нормального человека от тирана.

1. Мужчина не играет ни в какие игры 
Такие мужчины умеют уважать границы другого человека. Если вы говорите ему «нет», он воспринимает это «нет» и относится к нему с уважением. Не пытается вас уговаривать, давить на вас или проводить различного рода манипуляции. Это абсолютно зрелый мужчина, который уважает ваши границы. 

2. У него все в порядке с самолюбием 
У психически здорового мужчины должно быть все нормально с самооценкой. Он ни за кем не бегает, не уходит от одной девушки к другой, чтобы повысить свою самооценку. Такой мужчина уверен в себе и ему не требуется реализовывать себя за счёт другого. Им банально это не надо. 

3. С ним можно совершенно адекватно разговаривать 
Психически здоровый мужчина умеет разговаривать, аргументировать свою позицию, делиться собственным мнением, решать конфликты разговорами.  С таким мужчиной легко! Не надо гадать, какие у него мысли в голове. Не надо играть с ним в какие-то игры и проводить манипуляции. Он все говорит прямо. 

Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх