На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

 Мот и Zivert спели дуэтом

Мот и Zivert записали совместный трек «Паруса». Песня получилась лёгкая и солнечная, под неё невозможно не танцевать. Поэтому у неё есть все шансы стать летним хитом. Сингл был выпущен на лейбле Black Star.

В эту долгожданную, залитую солнцем пору, когда распускается зелёными полотнами мир и расцветают наши мысли... мы заряжаем выше неба свои паруса чтобы бороздить океаны событий..но мы не держим конкретный курс, нам важно само путешествие ..)

- Написала певица в своих соцсетях.

Просто  я понял, что если и существует артист, с которым я хочу сделать что-то совместное в ближайшее время, то это Zivert. Юля поет «life в кайф», а у меня есть песня «День и Ночь», где есть строчки «Каждый день – праздник, каждый день – фестиваль». Когда два таких подхода, «лайф-кайф» и «каждый день праздник, каждый день фестиваль», сходятся воедино, то получается очень лёгкий, летний, танцевальный трек, который, я надеюсь, будет играть, вдохновлять, окрылять в течение всего лета тех, кто его слушает. 

- Рассказал Мот в интервью.

Интересно, что познакомились лично Мот и Zivert уже после окончания работы над треком. Совсем скоро артисты начнут работу над съёмками клипа. Как и сама песня, он планируется быть ярким и позитивным. Ждём!

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх