На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

ТОП самых романтичных знаков Зодиака

Есть люди категорически не склонные к романтике, а есть те, кто без нее не может жить. Для них мир любви, тепла, высоких чувств, больших и маленьких сюрпризов похожа на море без волн. Вроде бы плавать можно, но неинтересно. Людей, которые очень сильно склонны к романтике - очень легко вычислить. Достаточно знать их знак Зодиака. Мы расскажем вам, какие из них являются самыми романтичными.

Рак
Этот знак часто кажется закрытым и категорически не способным проявлять свои чувства. Но это их защитная реакция, на самом деле Раки - самый романтичный знак. Если вас полюбит этот знак Зодиака, значит, в скором времени вы узнаете, что такое настоящая романтика. Представители этого знака всегда с подадут руку, откроют дверь, помогут надеть кашемировое пальто, будут читать стихотворения Уильяма Шекспира и целовать ваши руки. Ракам очень нравится отдавать тепло и знать, что причиной вашей улыбки являются именно они. С радостью принесут чашку кофе в постель или устроят сюрприз.

Близнецы
Близнецы - самый жизнерадостный знак Зодиака, поэтому они смело свою радость несут в этот мир и радуют других. Их комплименты - это всегда 100% попадание, ведь они всегда креативно подходят ко всему. С ними никогда не бывает скучно, так как у них много друзей и вообще они достаточно активны. Встречаясь с влюбленным близнецом - можно открыть для себя целый новый мир. Романтика у этого знака выглядит тоже креативно. Они находят такие места, о которых никто не знал раньше. Делятся они этими местами только с со своим избранником. Самое лучшее свидание для Близнецов - это болтать обо всем, укрывшись пледом на берегу моря на фоне заката.

Весы
Для этого знака нужно очень хорошо изучить своего партнера: привычки, фразы, хобби, друзей, родных, любимые книги и фильмы и т.д. Весы всегда полностью погружаются в мир другого человека, пытаясь его поддержать всякими методами. Стоит обратить внимание на то, что Весы являются щедрым знаком Зодиака. Они не любят экономить на походах в кино или театрах. Этот знак всегда замечает детали, делает красивые комплименты и пытается все довести до совершенства.

Стрелец
Представители этого знака являются уверенными в себе, что прибавляет в их действиях еще большего шарма. Влюбленный Стрелец вырезает самые красивые открытки и пишет в них самые горячие слова о любви. Данный знак очень склонен к спонтанностям и любит устраивать незапланированные поездки. Этот знак очень любит заботиться о своем партнере. Им всегда хочется быть опорой, поддержкой или даже целым миром для своего человека. Им определенно стоит доверять.

 


Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх