На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 правил женщины, от которой не уходят мужчины

Существуют такой тип женщин, к которым постоянно тянутся мужчины сами. Им не приходится просить о внимании, им не приходится различными манипуляциями выводить мужчин на поступки. Кто эти женщины? И чем они отличаются от остальных?

Женщина, которая не делает мужчину центром вселенной
Любовь - невероятное чувство, которое порой поглощает женское сознание полностью, поэтому бывает невероятно тяжело удержать в отношениях равновесие. Умная женщина любит мужчину так, что сама при этом остается полноценной личностью. Она продолжает общаться с друзьями, активно вести социальные странички, заниматься своим хобби и посещать спортивный зал на выходных.

Финансовая состоятельность
Умная женщина всегда должна иметь план “Б” в случае кризиса отношений. Она должна быть финансово самостоятельной. Она всегда сможет сама о себе позаботиться и не будет обузой для мужчины.

Женщина-друг
Умная женщина не только любовница, домохозяйка, мать его детей, но и самый преданный друг. Мужчинам очень нужно, чтобы его женщина была ему другом и всегда могла его поддержать советом или добрым словом.

Любовь к себе
От умной женщины, которая любит себя не уйдет мужчина. Ведь она будет всегда вызывать интерес и уважение к собственной персоне. Женщина, которая любит себя - любит и своего мужчину.

Уважение к своему мужчие и его личным границам
Умная женщина, которая любит себя - обязательно умеет любить и уважать других. Для мужчины самое главное - это уважение к нему, к его друзьям, к его хобби и мечтам.

 


Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх