На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Билли Айлиш займётся выпуском собственного парфюма

Билли Айлиш поделилась в своём Инстаграм новостью о выпуске собственной линейки парфюма, который будет называться Eilish.

"Я так рада наконец поделиться с вами своим дебютным ароматом под названием “Eilish”! Это аромат, за которым я гонялась годами.  Это мой самый любимый запах в мире. Запахи всегда были огромной частью моей жизни. И с тех пор, как я себя помню, я мечтала создать этот аромат и воплотить эту идею в жизнь. Это одна из самых захватывающих вещей, которые я когда-либо делала.  Не могу дождаться момента, когда вы сможете его получить!" — воодушевлённо рассказала певица.

Для своего брэнда Билли также создала отдельный аккаунт в Instagram, на который уже подписалось почти 200 тысяч человек. Релиз парфюма ожидается в ноябре.



Фото: instagram.com/billieeilish

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх