На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Идеальный муж по знаку Зодиака: кто он?

Хочешь узнать, кого астрологи считают идеальным мужем? Тогда специально для тебя мы составили рейтинг мужей по знаку Зодиака. Начнём с конца.

Последнее место – Близнецы

Идеальный муж из Близнецов, как из слона балерина. Постоянные загулы, долги, которые придётся возвращать вам, любовницы – всё это придётся терпеть, если соберётесь замуж за представителя этого знака. Пожалуй, такого мужа не пожелаешь и врагу.

11. Рыбы

Если в качестве мужа вы хотите иметь маменького сыночка, то вы по адресу. Но только учтите, что мужья-Рыбы очень требовательны, придётся выполнять каждый его каприз. За это он отблагодарит вас своей преданностью и любовью.

10. Стрелец

Стрельцы практически идеальные мужья. Они нежные любовники и заботливые отцы. Заботу по благосостоянию семьи полностью берут на себя. Всё бы ничего, если не одно но: представителям этого знака быстро становится скучно в браке. А заскучав, они начинают искать себе развлечения на стороне. Так что выходить замуж за Стрельца надо в зрелом возрасте, тогда есть шанс, что ваш брак для него станет последним.

9. Скорпион

Скорпионы – настоящие деспоты в семейной жизни. У вас всего два варианта: либо вы играете по его правилам, либо бегите подальше. Представители этого знака достаточно требовательны в быту, поэтому отлынивать не получится ни от домашних обязанностей, ни от супружеского долга. Если вы ищете именно такого мужа, то welcome.

8. Рак

Раки – отзывчивые мужья и замечательные отцы. Всегда помогут своей благоверной в быту, знают, чем занять и накормить детей, балуют свою супругу сюрпризами и подарками. И полностью берут на себя материальную ответственность за всю семью... Но, к сожалению, это только на словах. В таком свете представители этого знака выставляют себя окружающим. На деле же их любимая среда обитания – диван. И попробуй сгони их оттуда.

7. Овен

Муж-Овен – типичный представитель мужского пола. Упрям как баран, в меру ленив, любит пиво и футбол, обожает вкусно поесть, в хозяйстве беспомощен, как новорождённый ребёнок. Зато свою супругу он будет по-настоящему любить и носить на руках. И рассказывать всем, как ему с ней повезло. Это ли не женское счастье?!

6. Водолей

Муж из Водолея получится в принципе неплохой. Неприхотливый, работящий и имеет хорошее чувство юмора. Если приложить максимум своих усилий, у вас получится сделать из него идеального мужа.

5. Телец

Из Тельцов выходят замечательные мужья. Они окружат вас своей любовью и заботой. Представители этого знака очень любят детей, обожают с ними возиться. Так что на такого человека можно смело положиться и довериться ему во всём. В быту абсолютно нетребовательные, не дожарите котлеты или пересолите борщ – с удовольствием съедят, еще и добавки попросят. В общем «золотце», а не муж, только жизнь с таким скучна и однообразна.

4. Весы

Самые романтичные мужья – это Весы. Завтрак в постель, цветы, признания в любви – всё, о чём мечтает каждая женщина, они способны воплотить в реальность. В постели представители этого знака страстные, неугомонные и в то же время нежные любовники. Чуткие и верные. Но в быту беспомощнее Овнов.

3. Козерог

В тройку лидеров вышел Козерог. Представители этого знака – идеал мужчины для любой женщины. Добрый, харизматичный, умный, именно поэтому, конкуренток на его сердце так много, и он не спешит связывать себя узами брака. Если вам посчастливилось выйти замуж за Козерога, знайте, вам действительно повезло.

2. Лев

Львы – настоящие папочки в отношениях. Он окружит вас своей заботой и покровительством. В жёны представители этого знака выбирают только красивых девушек или тех, кто считает себя таковыми и имеют завышенную самооценку. Выйдя замуж за Льва не забывайте восхвалять его достоинства, иначе ваш покровитель совсем зачахнет.

1. Дева

Встречайте идеального мужа! Воспитанный, умный, притягательный мужчина. Следит за своим внешним видом, живёт в достатке, умеет вкусно готовить и даже может справиться с детьми, если оставить его с ними одного. Идеальнее мужа вы не найдёте. Единственное, представители этого знака не спешат жениться, и делают это только в том случае, когда ситуация становится безысходной. Например, когда ему становится ясно, что без его поддержки вы не сможете.

 

Почитать про то, как понять, что муж изменяет, можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх