На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Выбираем стильное пальто на весну 2020 года

Пальто - классика на все времена, но только эта классика видоизменяется каждый год. Впрочем, выбирая себе пальто - вы выбираете себе верного друга, который будет греть вас тогда, когда будет холодно. И очень хорошо, если ваше пальто будет тёплым и практичным этой весной. Мы подобрали для вас ТОП самых стильных пальто на весну 2020 года.

Стёганное пальто
Такое пальто является трендом этого сезона. Выбирать стёганное пальто стоит прямого покроя и на синтепоне. Носить такое пальто можно с поясом, а можно и без. Стёганное пальто визуально вытягивает фигуру.

Пальто с меховыми отворотами
Такая модель пальто не только тёплая и интересна внешне, но и практичная. Ее можно сочетать как с платьем, так и с джинсами. Цвет стоит выбирать с оттенком шика или с оттенком ретро.

Зелёное пальто
Весной 2020 года будет пользоваться большой популярностью пальто смелого цвета. Ведь мало кто в силу погодных условий решится на яркий и смелый цвет. Но этой весной модно выбирать яркие оттенки.

Клетчатое пальто
Клетчатое пальто - смотрится интересно и элегантно. Такой вариант особенно подойдёт для тех, кто не любит классику, а предпочитает выражать себя более креативными способами. Классика может быть разной.

Кожаное пальто
Когда-то давно забытая мода вернулась к нам снова. И это здорово. Ведь кожаное пальто дополнит любой образ. Это всегда выглядит стильно, интересно и смело. Весна 2020 года для тех, кто готов к смелым решениям.

 


Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх