На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Профессия по гороскопу

Занятие действительно своим делом приносит человеку радость и чувство самореализации. Но выбрать профессию по душе заранее очень сложно. Как сделать этот выбор правильно? Предлагаем ознакомиться с навыками каждого знака Зодиака и рекомендациями, какие профессии больше всего подойдут именно ему.

Овен

Овны очень активны, они не привыкли сидеть на одном месте, и обладают чрезмерным энтузиазмом. Они постоянно должны развиваться и пробовать что-то новое. Кроме того, они обладают лидерскими качествами, аналитическим складом ума. Овны ответственны и не боятся принимать решения.

Из них получаются отличные руководители, бизнесмены, политики, лекторы и преподаватели.

Телец

Тельцы очень трудолюбивы и исполнительны. Они обладают упорством и несгибаемой силой воли. Ради своей мечты они могут свернуть горы. Но в то же время тельцы не любят лишний раз брать на себя ответственность, поэтому в роли руководителя  чувствуют себя некомфортно.

Они могут стать хорошим строителем или фермером, потому что любят работать руками. Благодаря своей исполнительности отлично справляются с ролью заместителя.

Близнецы

Близнецы не любят сидеть на одном месте, поэтому им подходят больше профессии, которые позволяют быть в движении. Они быстро находят общий язык практически со всеми людьми.

Близнецы могут стать хорошими дипломатами, политиками или репортёрами. А также, благодаря навыку красиво выражать свои мысли, из них выходят отличные писатели или сценаристы. Из-за своей неиссякаемой энергии они могут многого добиться в сфере туризма.

Рак

Раки не отличаются подвижностью, поэтому работу стараются найти ближе к дому или на дому. Они не амбициозны, но исполнительны и ответственны. На них всегда можно положиться. К работе подходят скрупулёзно и стараются достичь максимального результата. Обладают аналитическим складом ума.

Работа с бумагами – стезя Раков. Из них выходят отличные делопроизводители, бухгалтеры, работники в банковской сфере или госструктурах. Также Раки могут преуспеть в таких профессиях, как повар, дизайнер или ресторатор.

Лев

Львы обожают быть в центре внимания. Видимо, поэтому их так манит сцена. Из них получаются отличные актёры. Нельзя забывать про лидерские качества этого знака. Львы – прирождённые управленцы, поэтому им подойдёт любая профессия, где они могли бы проявить себя в качестве руководителя.

Из них получаются хорошие педагоги, политики, юристы и адвокаты. Также Львы могут стать прекрасными режиссёрами и писателями.

Дева

Девы обладают аналитическим складом ума и упорством в работе над собой. Они не очень амбициозны, но стремление к самосовершенствованию подталкивает их по карьерной лестнице.

Благодаря своей усидчивости и развитому интеллекту из них получаются хорошие бухгалтеры, работники в медучреждении или госструктурах, ветеринары.

Весы

Весы могут найти общий язык с любым человеком. Из них получаются отличные менеджеры. Их умение принимать взвешенное решение, позволяет избежать многих ошибок. Весы любят работать над собой и самосовершенствоваться.

Из них выходят хорошие преподаватели, политики и юристы. К тому же они могут найти себя в искусстве.

Скорпион

У Скорпионов очень жесткий характер, они обожают преодолевать различные препятствия. Чаще всего люди этого знака выбирают опасные профессии, которые связаны с риском, им необходимо получать адреналин от работы.

Скорпионы могут стать хорошими военными, медицинскими работниками, которые спасут тысячи жизней, каскадёрами.

Стрелец

Стрельцы – целеустремлённые и коммуникабельные личности. Они обладают множеством связей и интересов, и находятся всегда в гуще событий. У них есть всё, чтобы добиться успеха в жизни, к чему они и стремятся.

Из Стрельцов выходят отличные журналисты, рекламщики, менеджеры, актёры, телеведущие и даже спортсмены.

Козерог

Козероги обладают большой трудоспособностью, они амбициозны, упрямы и имеют сильный характер. Они обладают лидерскими качествами, развитым интеллектом и усидчивостью, поэтому из них получаются отличные руководители. Им по силу управление любым коллективом.

Также Козероги могут найти себя в юриспруденции, социологии, ювелирном деле и точных науках. 

Водолей

Водолеи обладают неусидчивостью и часто мыслят нестандартно, при этом они очень любят помогать людям. Идеальная профессия для них – омбудсмен.

Из Водолеев получаются отличные конструкторы и учёные. Они могут стать даже духовными наставниками, преподавателями естествознания или искусства.

Рыбы

Рыбы – творческие личности, проявляют свой талант в поэзии или рисовании. Из них получаются хорошие дизайнеры или журналисты. Они обладают отличной интуицией и познаниями в области психологии.

Рыбы могут достичь успеха в любой профессии, главное, чтобы рядом с ними был опытный наставник, за которым они смогут пойти. Из них получаются хорошие психиатры, хироманты или астрологи.

Почитать, кто из знаков Зодиака является самым большим лжецом можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх