На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Модное окрашивание волос – весна-лето 2019

Фото: Pinterest

Весна – время обновлений. Если вы решили сменить свой цвет волос, предлагаем варианты, которые будут в тренде этой весной и летом.

Коралловый цвет.

В моде сейчас все оттенки розового, но розово-оранжевый особенно пользуется спросом. Этот цвет подойдет светлокожим девушкам, а вот на смуглых будет смотреться не очень органично. И не забывайте, что этот цвет быстро смывается, поэтому будьте готовы посещать парикмахера 1-2 раза в месяц.

Шоколадный цвет.

Брюнеткам и шатенкам стоит обратить внимание на шоколадный оттенок. Холодные оттенки шоколадного цвета становятся очень популярными этой весной.

Пастельные оттенки.

Кислотные оттенки розового уже неактуальны в этом сезоне. На смену пришли пастельные оттенки – нежно розовый, персиковый и голубой.

Блонд.

На пике популярности сейчас total блонд. На замену пепельного блонда в этом сезоне пришёл  благородный скандинавский блонд.

Нюдовый цвет.

В моде, наконец-то, естественный цвет. Вместо шатуша и балаяжа – слегка заметный рельеф, имитирующий выгоревшие пряди.

Какое окрашивание предпочитаете вы?

Почитать, как не испортить свои волосы можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх