На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Светлана Лобода появилась на постере новой песни Тилля Линдеманна

37-летняя певица Светлана Лобода опубликовала в инстаграме рисованный постер к новой песне группы Lindemann, образованную солистом Rammstein Тиллем Линдеманном и шведским музыкантом Петером Тэгтгреном. На картинке можно увидеть Тилля и Тэгтгрена, а также шведского актера Петера Стормаре в образе космонавта. Именно он несет на руках женщину в нежном голубом платье, которая очень похожа на Светлану. 

Певица подписала публикацию словами Frau & Mann, что в переводе с немецкого означает «Женщина и мужчина». Именно так называется новая песня немецкой группы. 

Таблоиды давно пишут, что у российской певицы роман с Тиллем Линдеманном, особенно после того, как Лобода родила девочку и назвала ее Тильдой. Имя отца ребенка Светлана до сих хранит в тайне. Сами музыканты никаких официальных подтверждений или опровержений не давали. 

Известно, что в октябре Светлана Лобода отметила свой день рождения в компании друзей и Тилля Линдеманна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх