На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Ольга Бузова может быть арестована

Известная телеведущая Ольга Бузова попала в поле зрения Центра видеофиксации ГИБДД, превысив скорость в зоне населённого пункта на Новосходненском шоссе. Между прочим, это не первое её нарушение: за 2019 год Бузова нарушила ПДД 63 раза.

Телеведущая часто проезжала на красный сигнал светофора, превышала скорость и не соблюдала размётку. Большинство штрафов остались неоплаченными.

Однако причиной возможного ареста Ольги Бузовой может стать нарушение ПДД в августе этого года, когда она превысила скорость на 40-60 км/ч. Несмотря на то, что сумма штрафа для звезды несущественная, она не торопится с её погашением.

Как сообщает «Комсомольская правда», с момента нарушения ПДД прошло больше трёх месяцев, а это значит, что по закону Бузовой грозит арест на 15 суток, общественные работы на срок до 50 часов или штраф в двойном размере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх