На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Поклонники узнали кого ждет бывшая жена Андрея Григорьева-Апполонова

Мария Зубкова, бывшая супруга Андрея Григорьева-Апполонова, в декабре прошлого года вышла замуж за баскетболиста Андрея Зубкова. Несколько позже стало известно, что Мария находится на последнем месяце беременности и вскоре родит ребёнка.

Сегодня Андрей Зубков опубликовал Stories, в котором продемонстрировал своим фолловерам синюю коляску, и рассказал, что супруги готовятся к появлению мальчика. Мария сделала репост снимка с изображением коляски в свой микроблог в Инстаграме, заполненный кадрами беременной фотосессии с Андреем Зубковым.

Мария очень сдержанно комментирует события личной жизни, предпочитая на все вопросы подписчиков отвечать односложно и кратко.

А тем временем подписчики разделились на два лагеря: одни искренне желают женщине счастья, а другие упрекают в том, что она очень легко бросила их любимого исполнителя, Андрея Григорьева-Апполонова, в сложный период его жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх