На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Олег Майами расстался с Айзой

Мир шоу-бизнеса не обходится без грустных новостей. На этот раз стало известно о расставании ещё одной звездной пары: Айзы Долматовой и Олега Майами.

Айза сообщила своим подписчикам, что они поругались с Олегом, но подчеркнула, что они пытаются разобраться во всём, и по-прежнему любят друг друга. Но, увы, спустя пару часов Айза всё-таки заявила, что они приняли решение о расставании.

Теперь и Олег Майами нарушил молчание, подтвердив в своём Instagram разрыв отношений с Айзой:

Да, мы с Айзой расстались. У меня просьба сразу не писать никаких гадостей никому. Потому что каждый человек имеет право жить так, как он хочет и быть собой. Ни в коем случае мешать этому не стоит, не нужно, когда человек упёрто очень сильно хочет быть собой. Я могу пожелать только хорошего Айзе. Поблагодарить за всё, сказать, что это было потрясающе. Но увы…

Поклонники пары не были удивлены такому исходу событий, потому что Айза часто рассказывала в Stories, что отношения у них с Олегом непростые, и часто они находятся на грани разрыва. В какой-то момент пара, как всем казалось, разрешила все недоразумения, а Олег даже подарил Айзе помолвочное кольцо. Но до свадьбы, увы, не дошло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх