На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как понять, что муж изменяет?

Согласно исследованиям, у четверти мужчин, состоящих в браке, были внебрачные связи. Более того, статистика показывает, что 74 процента мужчин изменили бы женам, если бы были уверены в том, что они об этом никогда не узнают. Опытные психологи утверждают, что даже мысль об измене влияет на поведение человека. Если вам кажется, что в ваших отношениях со второй половинкой что-то не так, стоит насторожиться и проверить, изменяет ли вам муж. Распознать измену можно по нескольким признакам.

1. Муж начал часто задерживаться на работе

Если раньше ваш муж приходил с работы ровно в 19:00, а теперь стал подолгу засиживаться в офисе, стоит задуматься. Либо у него на работе действительно проблемы и их решение требует времени, либо у него появилась другая. А если муж еще и стал постоянно ездить в командировки, а раньше его никуда не отправляли, это должно вдвойне насторожить.

2. Он уединяется во время телефонного разговора

Некоторые личные разговоры и правда требуют уединения. Но если ваш муж стал постоянно уходить в другую комнату, как только у него звонит телефон, скорее всего он что-то скрывает. Особенно это настораживает, если раньше за ним такое поведение не замечалось.

3. Он начал следить за внешностью

Если раньше вашего мужа не особо заботила внешность и вечера он проводил с бутылкой пива на диване, а тут вдруг начал заниматься спортом и следить за собой, это должно навести на размышления. Скорее всего он прихорашивается для кого-то другого.

4. Он отказывается от секса

Это один из самых явных признаков измены. Если муж систематически отказывается от близости с вами, на это могут быть несколько причин. Либо он устает на работе, либо заболел, либо завел любовницу. В любом случае, со всеми этими проблемами надо разбираться.

5. Он стал тратить много денег

Если ваш муж стал приносить домой меньше денег, чем раньше, стоит насторожиться. Отношения – дело дорогостоящее, особенно в первое время. Возможно, муж тратит деньги на цветы и подарки новой пассии.

6. Он изменил отношение к вам

Изменения в отношениях могут быть разные. Может, он стал слишком раздражительным и постоянно вас в чем-то упрекает. А может и, наоборот, стал слишком заботливым, начал постоянно дарить подарки и цветы, чего даже в начале ваших отношений не было. Это может быть индикатором измены – мужчина чувствует себя виноватым и пытается загладить вину подарками.

Даже если вы заметили за своим мужчиной странности в поведении, не делайте поспешных выводов. Может никакой измены нет, а вы просто себя накручиваете. Прежде чем обвинять мужа, убедитесь в том, что он действительно вам изменяет. А что делать дальше – уйти или простить – зависит только от вас.

 

Почитать о том, какие женщины для мужчин являются самыми привлекательными, можно здесь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх