На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Темникова стала блондинкой

На днях Елена Темникова удивила своих поклонников кардинальной сменой имиджа – она перекрасилась в блондинку. Певица опубликовала снимок в соцсетях и получила много недовольных комментариев со стороны своих подписчиков: «Когда Лена перекрашивается в другой цвет, в мире грустит один фанат», «Надеюсь, это парик?», «Лучше тёмной», «Ну зачем ? взяла все испортила». Не понравилась такая кардинальная смена имиджа Темниковой даже Сергею Лазареву. Он написал под фотографией певицы: «Ну нееееее».

С чем связаны такие перемены во внешности неизвестно. Возможно, Елена Темникова снимает новый клип, а может быть ей просто захотелось обновить свой образ. По реакции поклонников, певица поняла, что экспериментировать со своей внешностью ей не стоит. Под другой фотографией она оставила свой комментарий: «Прочитала все комментарии. Значит останусь брюнеткой. Пусть блонд останется мечтой».

А вам нравится новый образ Елены Темниковой?

 

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх