На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

4 способа стать моложе

К сожалению, эликсир молодости еще не изобрели, но есть способы, которые помогут выглядеть моложе и свежее своих лет.

1. Позитивное мышление.

Откажитесь от мыслей о том, что вы стареете. Не стоит употреблять фразы: «Я слишком стара для этого», «Молодость прошла» и тому подобное. Такими мыслями вы притягиваете негатив. Наслаждайтесь своим возрастом и не зацикливайтесь на цифре. Помните, нам столько, на сколько лет мы себя ощущаем.

2. Правильное питание.

Перейдите на правильное питание. Такой образ жизни поможет выглядеть свежее и стройнее. К тому же отказ от сахара или переход на сахарозаменитель позволят вам справляться с перепадами настроения и с негативными мыслями. Пейте больше воды, чтобы вывести все шлаки и токсины из своего организма. Таким образом вы сможете запустить процесс омоложения всего организма.

3. Прогулки на свежем воздухе.

Проводите больше времени на свежем воздухе, это могут быть прогулки по лесу или парку. Если нет такой возможности, то гуляйте по городским улицам, но минимальным автомобильным трафиком. В среднем такая прогулка должна занимать 40-50 минут в день, чтобы мозг получил достаточное количество кислорода.

4. Физические упражнения.

«В здоровом теле – здоровый дух!». Для того что бы продлить молодость, необходимо укреплять здоровье своего тела. Ежедневная 20-минутная зарядка поможет вам сохранить не только упругость тела, но и, например, справиться с рассеянностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх