На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

7 хобби, которые сделают вас более продуктивными

Часто мы терем интерес к жизни, потому что бесконечная рутина убивает в нас желание вообще что-либо делать. Но, есть хобби, которые способны вызывать в нас интерес к жизни и помогают нам становиться лучше. Тем более, что многогранные люди – всегда являются предметом воздыхания со стороны. Список хобби, которые сделают тебя продуктивными:

1. Кулинария.
Это приятное хобби, которое улучшит твои навыки в готовке, а также отличный способ убедиться в том, что приготовление блюд – приятный процесс. Ведь придет время, когда ты сможешь большой и вкусный торт, от которого без ума будут все.

2. Пешие прогулки.
Это одно из самых уютных хобби. Это очень со стороны здоровья. Природа наша бескрайняя и ты каждый день можешь находить что-то новое в ней. Пусть это будет синий цветок или отломанная ветка дерева, которая крайне красиво легла на землю.

3. Живопись.
Мы боимся рисовать, потому что кто-то нам внушил, что мы это делаем не очень. Знайте, большинство известных художников не были оценены при жизни достойно. И если ты хочешь рисовать – рисуй. Хоть разрисовывай стены, если ты чувствуешь себя от этого счастливей.

4. Письмо.
Психологи называю данное хобби очень полезным. Каждый вечер садись за компьютер и пиши все, что придет в голову. Неважно, пусть это будут не связанные мысли или рассказ про то самое растение из твоего детства, которое почему-то завяло. Ты освобождаешь свою голову от всего не нужного.

5. Бег.
Для тех, кто любит активную деятельность – отличное хобби, чтобы реализовать свой переизбыток энергии. Харуки Мурпаками постоянно бегал. Он говорил, что бег – это отличный способ избавиться от проблем, мыслей, чрезмерного волнения.

6. Танцы.
Когда мы танцем, мы становимся на 50% счастливей. Потому что победить свои страхи и свою неуверенность – может не каждый. Но, когда ты это сделаешь – ты станешь самым счастливым человеком на свете.

7. Йога.
Очень полезное хобби для тех, кто находится в поиске внутренней гармонии и себя в целом. Помогает расслабляться и именно в таком уравновешенном состоянии гораздо проще жить. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх