На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Донателла Версаче поделилась своим образом к Дню благодарения

28 ноября в Соединенных Штатах Америки отметили ежегодный праздник День благодарения. Традиционно все члены семьи в этот день собираются в доме на праздничный обед. Каждый должен поблагодарить своих родственников за позитивные моменты, которые произошли в его жизни за последний год. В этот день во всех американских семьях принято готовить блюдо-символ праздника - фаршированную индейку с клюквенным сиропом.

Донателла Версаче решила обыграть эту традицию с помощью особенного наряда. В честь праздника 64-летняя модельер запостила в социальной сети свою фотографию в необычных домашних тапочках в форме запеченных индеек. 

https://www.instagram.com/p/B5ay-ZzIBHL/?utm_source=ig_embed..

Донателла поздравила всех соотечественников с Днем благодарения, получив массу комментариев как от своих подписчиков, так и от звезд мирового шоу-бизнеса. Даже Дженнифер Лопес не удержалась от восхищения и оставила свой комментарий «Как мило!» на страничке Версаче.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх