На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 самых красивых мест Франции

Франция - маленькая или большая мечта в сердце каждого. Об этой стране знают все. О ней мечтают многие. Тысячи идеальных свиданий проходят именно там. Чтобы вам было легче сочинять мечты, а далее их реализовывать - вот вам ТОП-5 лучших мест самой романтичной старны в мире.

1. Лазурный берег.
Сюда приезжают люди отдыхать и душой, и телом. Здесь вы найдёте вдохновение, которое никогда не купите ни за какие деньги. Впрочем, лазурные берега - это далеко не дешевое удовольствие.

2. Долина Луары.
Всемирное достояние и самое посещаемое место Франции. Оправданный статус! Территория долины наделена невероятной красотой, ее ещё называют Французским садом. Но сердце долины - это река, кстати, самая красивая в Европе.

3. Мон-сен-Мишель.
Невероятной красоты монастырь, который находится на скалистом острове. Невероятное положение среди мощных приливов и отливов и песчаных отмелей.

4. Лувр.
Один из самых популярных художественных музеев в мире. Даже не думайте о том, чтобы побывать во Франции и не посетить данный музей. Находится он в Париже, на правобережье Сены. Также, наберитесь терпения, потому что этот музей посещает ежегодно около 8 000 000 людей. Очередь будет достаточно большой.

5. Эйфелева башня.
На земле нет такого человека, который бы не знал об Эйфелевой башне. Самое известное архитектурное сооружение во Франции. Поэтому, если вы вернулись из Франции и не видели Эйфелеву башню - можете смело лететь обратно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх