На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Назван цвет года - 2020

Международный исследовательский институт Pantone объявил цветом 2020 года "классический синий", что соответствует оттенку 19-4052 в их профессиональной палитре.

Директор Pantone Леатрис Эйсман отметила, что классический синий является элегантным в своей простоте, но при этом несет в себе чувство постоянства и уверенности, которых зачастую не хватает в сегодняшнем мире. По ее мнению, классический синий заставляет нас видеть больше, чем мы привыкли, тем самым открывая перед нами новые горизонты.

Американский институт цвета Pantone с начала 2000-х годов ежегодно называет главный цвет следующего года. Как правило, именно выбранный институтом оттенок становится источником вдохновения при создании многих дизайнерских коллекций. 

Напомним, цветом уходящего 2019 года был выбран "живой коралловый".

https://www.instagram.com/p/B5q6iiog1Bv/?utm_source=ig_embed..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх