На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

3 знака зодиака, которые любые отношения превратят в токсичные

Токсичные отношения — это не просто отношения, в которых присутствуют частые ссоры и проблемы. Долгое нахождение в таких отношениях может привести к серьёзным психическим расстройствам. Астрологи считают, что на способность к деструктивным отношениям влияют звёзды, которые наделяют некоторые знаки зодиака тираничными чертами характера. В любом случае, это не приговор. Вы всегда можете исправиться и изменить себя, если вы этого действительно захотите. В этой статье мы расскажем о 3 знаках зодиака, которые наиболее склонны к деструктивным проявлениям в отношениях.

Телец
Практичный и постоянный телец не так уж и уверен в себе. Как правило, они бывают ревнивыми и весьма подозрительными к своему партнёру. Тельцы любят власть, контроль и постоянство. Но связано это не с тем, что представители этого знака хотят превратить вас в “жертву”, а с тем, что контроль является признаком страха быть преданным и покинутым. В душе тельцы очень переживают, что партнёр оставит их и найдёт себе кого-то другого. Но над способностью доверять другим людям можно и нужно работать.

Рак
Неужели молчаливый и спокойный рак может отравить отношения? Сложно представить, но да. Ведь раки молчаливы от того, что скрывают в своей душе очень сильные “торнадо”, поэтому с их стороны может поступать много пассивной агрессии. Представители этого знака любят хныкать и жаловаться, ведь для них это способ завоевать доверие.

Дева
Самый практичный знак планеты тоже может делать отношения весьма токсичными. Неудивительно, ведь девы олицетворяет собой идеал, к которому все по умолчанию должны стремиться. Представители этого знака требуют идеальности от своих партнеров, которой, разумеется, у них нет, ведь они не девы.



Фото: ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх