На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Ольга Бузова: “Если мужчина любит, то он любит”

Недавно Ольга Бузова стала неожиданной героиней YouTube-шоу “Алена, блин”. Между двумя ведущими получился очень душевный разговор, в котором 34-летняя Ольга поделилась многими историями из своей жизни: обидами из прошлых отношений; ссорами со знаменитостями и рассказала о своих отношениях с Давидом Манукяном в настоящем.

“Муж говорил, что у меня маленькая грудь, что было бы классно, если бы я сделала…”
Ольга Бузова призналась, что бывший ее муж Дмитрий Тарасов чуть ли не заставлял ложиться под нож. Сегодня популярная телеведущая уверена в том, что любовь мужчины проявляется в заботе к женщине, а не в том, что он отправляет свою женщину под нож. Это не любовь. Сейчас Ольга понимает, что мужчина, который любит - никогда так не будет себя вести. Ведь подвергать организм хирургическому вмешательству - это не самое безопасное занятие. А любовь - это, когда принимают. Она призналась, что в какой-то момент она даже готова была пойти на такой шаг и лечь под нож, но вовремя одумалась.

“Эта женщина всем говорит о том, как я отвратительно с ней поступила…”
Ольга Бузова рассказала откровенно о том непонимании, которое сложилось между ней и Идой Галич. Дело в том, что Ида Галич попросила у Ольги интервью для ее YouTube канала, но Бузова отказалась это делать по причине отсутствия голоса.  Ольга говорит, что после этого они нормально общались с Идой и ей непонятно, почему популярный блогер всем рассказывает об отвратительном поступке Бузовой. Ведь у телеведущей тогда действительно были проблемы с голосом, но она не могла этого показать остальным, так как была ведущей на этой премии.

“Я с ней не ссорилась, она со мной поссорилась”
Ольга Бузова призналась в том, что у нее нет негативного отношения к Елене Темниковой и она считает ее потрясающей артисткой. Напомним, что ходит огромное количество слухом о том, что Темникова с Бузовой поругалась из-за масок в инстаграме. Никто не знает точной причины их конфликта. Сама телеведущая признается в том, что очень расстроена тем, что они с Леной перестали общаться.

“Я вижу, как Давид ко мне относится серьезно: я знаю, что он хочет взять в жены”
Ольга Бузова призналась в том, что теперь она понимает как выглядит настоящая любовь мужчины. Она понимает, что любовь в принятии человека с физической стороны и эмоциональной. Любящий мужчин не стремится тебя как-то изменить, а принимает тебя. И в этом большая разница! Сейчас телеведущая признается в том, что теперь знает как все должно быть на самом деле. И ей безумно приятно, что Давид относится с большим уважением и пониманием к ней. И она чувствует с ним себя желанной и красивой.



Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх