На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

7 признаков, что мужчина хочет серьезных отношений

Определить истинные намерения мужчины - достаточно непростая задача, но вполне решаемая. В этой статье мы расскажем вам о том, какие существуют признаки, которые указывают на то, что мужчина настроен к женщине серьезно. Ведь отношения бывают разные и тут важно понимать, чего вы хотите сами.

Смотреть на жизнь в одном направлении 
У двух людей, которые планируют строить долгую и счастливую жизнь вдвоем - должны совпадать взгляды на жизнь. Вы должны иметь идентичные мысли на то, когда вам нужно вместе начинать жить, когда заводить детей, когда устраивать свадьбу и т.д. Ведь, если ваши взгляды абсолютно расходятся в этом плане, то вероятнее всего, вы будете смотреть в абсолютно разные стороны. 

Мужчина вас понимает
Если мужчина рядом с женщиной научился считывать это эмоциональное и физическое самочувствие - то это значит, что он ее понимает. Он знает, когда нужно ее обнять и прижать еще сильнее. Он знает, когда ей купить шоколадку или пригласить на свидание. 

И в радости, и в горе 
Если мужчина и женщина проходят через радостные и грустные события стойко друг с другом. Это говорит о том, что мужчина с женщиной готов проходить через серьезные трудности и делить вместе с ней радости. 

Удовлетворение в сексуальной жизни 
В крепких отношениях партнеры должны полностью удовлетворять друг друга в постели. Это тоже играет очень значительную роль в жизни двоих. В здоровых отношениях партнеры чувствуют друг друга. 

Умение находить компромисс 
Причин для того, чтобы ссориться и выяснять отношения - бесконечно много. Но, если партнеры любят друг друга и уважают друг друга - значит, им придется научиться находить компромисс в решении многих проблем. 

Доверие 
Если между партнерами существует 100% - это о многом говорить. Если женщина не чувствует ревности по отношению к мужчине, если мужчина ничего не скрывает от женщины - то между партнерами серьезные и здоровые отношения. 

Вы проводите время вместе от дома 
Если для мужчины и для женщины - нет проблем взять вторую половинку с собой вне дома - это тоже говорит о многом. Это верный признак долгих и хороших отношений.


Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх