На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Антицеллюлитная диета: список продуктов

Каждая женщина сталкивается с неприятной проблемой – целлюлит. Главный метод борьбы с ним – это правильное питание и физические нагрузки. Чтобы понять, что должно обязательно входить в ваш рацион, предлагаем список продуктов, которые помогут в борьбе с целлюлитом.

1. Злаки.

Ячмень, овсянка отлично выводят из организма шлаки и лишнюю воду, способствуя появлению упругости кожи. Кроме того благодаря низкому гликемическому индексу, эти продукты надолго насыщают ваш организм энергией и вы не испытываете чувство голода.

2. Яйца.

Яйца состоят из белка и различных витаминов, поэтому они очень полезны и питательны. Белок участвует в построении наших мышц. При ярко выраженном целлюлите рекомендуется употреблять яйца без желтков, чтобы не превысить дневную норму употребления жиров.

3. Бананы.

Эти фрукты отлично выводят жидкость из организма. Бананы являются источником витаминов и антиоксидантов. Эти фрукты хорошо использовать в качестве перекуса между основными приёмами пищи.

4. Авокадо.

Авокадо является источником многих витаминов и минералов, а также ненасыщенных жирных кислот. Кроме того этот фрукт снижает уровень холестерина в крови.

5. Брюссельская капуста.

Этот вид капусты является хорошим источником белка. Также она богата витаминами и минералами, которые положительно влияют на состояние кожи. Очень важно, что брюссельская капуста сохраняет все свои полезные свойства даже после заморозки.

6. Вода.

Незаменимый продукт при похудении – вода. Необходимо обязательно выпивать достаточное количество воды (высчитывается по формуле) в день. Вода способствует выведению шлаков и расщеплению жиров, а также наполняет организм чувством насыщения.

Прочитать про то, как похудеть без диет можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх