На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Влад Топалов рассказал о трудностях отцовства

В прошлом году у Влада Топалова и Регины Тодоренко родился сын, которого назвали Михаилом. Счастливый отец очень часто в своём микроблоге в Инстаграм публикует трогательные фотографии малыша, вызывая умиление у многочисленных фолловеров.

Недавно Влад рассказал о том, что не сразу свыкся с новой ролью. Поначалу ему было сложно помогать супруге в уходе за Майклом, как ласково называют родители мальчика. «Первые недели три после появления Майкла я героически делал все, что делала Регина: ночью вставал, мыл, менял подгузник — думал, что не буду таким, как папы, которые переезжают в другую комнату… А потом у меня просто закончились силы, я оказался слабым, я не смог, я начал уходить в другую комнату».

Однако осознание собственной слабости, как признаётся Топалов, только усугубляло ситуацию. Справиться с проблемами Владу Топалову помогла Людмила Петрановская, одну из книг которой Регина дала прочитать своему супругу. Влад решил отправиться за советом к Людмиле Владимировне и поделиться с ней своими переживаниями. Известный психолог объяснила молодому отцу разницу в устройстве мужского и женского мозга и помогла принять факт родительства.

По словам Влада Топалова, у него «...началось какое-то медленное, но движение навстречу. Я стал больше заниматься с ребенком, мне стало интересно проводить с ним время. И он изменился, начал давать обратную реакцию».

Сейчас же звёздная пара всё чаще задумывается о втором ребёнке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх