На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Джастин и Хейли Бибер показали фото со своей свадьбы

Спустя год после официальной свадьбы американский певец Джастин Бибер и его возлюбленная Хейли Болдуин решили торжественно отметить это событие. Они устроили для своих близких роскошный праздник на курорте Montage Palmetto Bluff в Южной Каролине. Спустя неделю после этого события чета Биберов поделилась с поклонниками фотографиями со своей свадьбы.

 

Свадебное платье Хейли заказала у Вирджил Абло, директора бренда «Off White». На 3-х метровом шлейфе платья красовалась надпись: «Пока смерть не разлучит нас».

Спасибо за то, что все мои задумки воплотили в реальность, и вы создали платье моей мечты.

- поблагодарила дизайнера в своих соцсетях Бибер.

Также известно, что кольца молодые супруги выбрали от известного бренда Tiffany. Ими они похвастались с подписчиками в своих соцсетях. Кольцо Хейли украшено алмазами и бриллиантами, Джастин выбрал себе более простой вариант без драгоценных камней.

В галерее собрали для вас все фотографии со свадьбы Джастина и Хейли Бибер.

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх