На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

3 самых заботливых знака Зодиака

Замечали, что одни люди очень заботливые, а другие нет? Астрологи связывают такую разницу в поведении с влиянием звезд. Хочется подчеркнуть, что существуют знаки Зодиака, которые реально не очень склонны заботиться о ком-то. Но мы подобрали для вас три самых заботливых знака Зодиака.

Рыбы 
Представители этого знака являются очень склонными к эмпатии и заботе о других людях. Рыбы способны испытывать удовольствие от того, что помогают другим. Для этого является абсолютной нормой что-то бросить из своих дел ради того, чтобы помочь другим. Кстати, Рыбы не гонятся за благодарностью или прочими наградами. Они просто такие, какие они есть и в этом их особенность. Обратной стороной этого является неспособность Рыб сказать “нет” и со временем это становится проблемой.

Рак
Представители этого знака тоже склонны к высокой эмпатии, но Раки помогают только своим близким и родным. Раки всегда стараются помочь членам своей семьи, друзьям и любимым. Очень редко Раки будут пытаться помочь незнакомым людям. Представители этого знака очень сильно привязаны к близким людям, поэтому их они чувствуют особенно сильно. И бывает такое, что проблемы других они ставят превыше, чем свои.

Дева 
Совершенно неожиданный знак в этом списке - это Девы. Представители этого знака порой ведут себя очень эгоистично, но они никогда не могут оставаться равнодушными к близким своим людям. Девы всегда отзываются, когда нужна их помощь. И пусть этот знак что-то редко делает для других просто так, но вот оставаться равнодушным, когда его близкому плохо - Девы не могут. Да и на уровне эмпатии Девы не лучший знак, но зато они всегда именно существенно могут помочь.



Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх