На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Алексей Воробьёв перевоплотился в женщину в новом клипе (смотрим)

На днях состоялась премьера нового видеоклипа Алексея Воробьёва на песню «Never Be Friends». Режиссёром и сценаристом ролика выступил сам певец.

Люблю вас и надеюсь вам понравится!

- презентовал свою новинку артист.

По сюжету клипа главный герой не может смириться с тем, что понравившаяся ему девушка отказывает в отношениях и произносит ненавистную мужчинам фразу: «Давай останемся друзьями». Он начинает охоту за каждым её ухажёром. Одного он обливает бензином и поджигает, другого связывает и запирает в туалете, третьего оглушает лопатой. Для маскировки ему приходится даже переодеваться в женский наряд. В итоге план срабатывает, и красавица, расстроенная так и не сложившимися романами, находит утешение в объятиях главного героя. Но в конце клипа их ещё ждали приключения…

Видеоклип получился весёлым и собрал уже множество положительных комментариев поклонников Воробьёва: «?????? невероятно классный клип ?», «Леш, браво!!!! Просто огонь!!!!», «Смотрю уже 7-й раз, нереально круто». 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх