На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

T-killah попал в больницу

T-killah попал в больницу с положительным тестом на Covid-19. Об этом артист рассказал в своём Instagram. Казалось бы, коронавирус отпустил, но не тут то было.

Я не болел с 2018 года.. И думал, что меня точно уже не возьмёт, раз я продержался больше года.. Очень сильно ошибался, когда меня привезли на скорой в СКЛИФ, у меня началась паника, вокруг ковидно больные, все кашляют и врачи в скафандрах. Паника спала, когда тест на корону оказался положительным и КТ показало двустороннее поражение легких! 

Исполнитель признался, ему очень помогает любовь супруги Маши, друзей и мамин компот.

Как оказалось это очень тяжелая болезнь, к 39,9 по ночам я уже привык)) глюки, пропали запахи, кашель, тяжело дышать вдвойне, так как у меня астма, головная боль, кости и суставы ломит дико! В какой-то час оглох и перестал чувствовать ноги. Но я уверен, что скоро я буду огурчиком, и тем, кто болеет желаю не падать духом, прогоняйте всеми силами болезнь, будьте на позитиве, и всё у вас будет в порядке! 

Артист пожелал всем не болеть, беречь себя и по возможности прививаться.



Фото: instagram.com/t_killah

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх