На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 установок, которые изменят вашу жизнь

Повторяйте ежедневно эти 5 утверждений и вы заметите, как ваша жизнь изменится к лучшему.

1. «Я хороший человек»

Все мы отличаемся друг от друга и уникальны по своему. Нам не нужно равняться на кого-то, чтобы стать хорошим человеком. Найдите что-то хорошее в себе и развивайте это качество. Совершайте добрые поступки, которые могут повлиять на чужие жизни, и это изменит вашу собственную жизнь к лучшему.

2. «Я позитивный человек»

Мы сами выбираем как отреагировать на ту или иную ситуацию, даже если она негативная – мы можем впасть в депрессию, а можем отнестись к этой ситуации с оптимизмом. Неудачный опыт – это тоже опыт, мы учимся на своих ошибках и это делает нас сильнее. «Даже после самой тёмной ночи всегда наступает рассвет». Повторяйте эту установку каждый день и старайтесь смотреть на всё с позитивом.

3. «Я могу сделать всё»

Каждый сталкивается на своём пути с определёнными препятствиями, но это не значит что нужно опускать руки. Чего вы хотите добиться, к какой цели вы идёте? Помните, что никто не сможет остановить вас, кроме вас самих. И не забывайте об этом! Начните небольшими шагами идти к вашей цели уже сегодня. И так день за днём. Вы удивитесь, как быстро вы достигните того, о чём мечтали.

4. «Я люблю себя»

Повторяйте почаще себе эти слова. Вы должны прощать себя за ошибки прошлого, не зацикливаться на них и двигаться дальше. Научитесь принимать себя такой, какая вы есть и уважать себя за это. Цените всё, что есть в вашей жизни.

5. «Я добьюсь успеха»

Постарайтесь приложить максимум усилий при реализации какой-либо цели. У вас не должно быть оправданий, типа: «Я займусь этим завтра» или «Я буду относиться к этому серьёзнее, когда у меня будет больше свободного времени» и т.п. Любые оправдания лишь откладывают достижение вашей цели на неопределённое время. Верьте в свой успех и идите к цели!

Почитать про то, почему нельзя сравнивать себя с другими можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх