На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Кристина Амус продолжает шокировать публику

На днях певец Егор Крид опубликовал в Instagram короткий отрывок из провокационного клипа, в котором Кристина страстно целуется с исполнителем. Часть фолловеров отреагировала достаточно резко на эту сцену и даже проявили сочувствие к мужу актрисы, юмористу Гарику Харламову: «Гарик, крепись», «Бедный Харламов», «Асмус, остановись».

Однако были и те, кто отнесся с пониманием к событиям, разворачивающимся в ролике: «Люди — идиоты, которые пишут грязь про Кристину из-за того же «Текста». Она актриса — это ее работа и образ. Дебилизм».

Напомним, что после выхода скандального фильма «Текст», в котором Кристина Амус довольно реалистично сыграла постельную сцену с актёром Иваном Янковским, Гарик Харламов подвергся настоящей хейтерской атаке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх