На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как узнать, что ты ему не нужна?

К сожалению, в жизни бывает так, что стоит прекратить отношения. «Игра в одни ворота» никому не сделает лучше. Когда ты всей душой тянешься к человеку, а он нет, это приносит боль и разочарование. Есть явные причины и признаки, по которым можно понять, что ты не нужна этому человеку.

Он всегда занят и не может встретиться с тобой. Если человек искренне интересуется тобой, то он всегда найдёт время для тебя. Виртуальное общение – это одно. Но личные встречи, прогулки, разговоры обо всё – именно это говорит о желании быть с тобой.

Он не говорит о серьёзных намерениях. Он постоянно говорит, что не хочет серьёзных отношений, но при этом держит тебя при себе. Мужчина, которому ты не нужна, будет всегда переводить тему, лишь не говорить с тобой о чём-то важном.

Он обращает на вас внимание только при своих друзьях. Он будет  обращать на тебя внимание только в компании других, писать в социальных сетях. Но никогда не пригласит на свидание лично. Не оправдывай его и не успокаивай себя тем, что возможно он стесняется или просто очень занят.


Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх