На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Дженнифер Энистон готова сняться в продолжении «Друзей»

Американская актриса Дженнифер Энистон приняла участие в ток-шоу Эллен Дедженерес. В ходе интервью актриса призналась, что не исключает возможность выхода продолжения сериала «Друзья». По крайней мере она и остальные «девочки» с удовольствием снимутся в продолжении ситкома. Она также добавила, что «мальчики», скорее всего, придерживаются такого же мнения.

Произойти может что угодно,

- резюмировала Энистон.

Напомним, что первая серия популярного ситкома «Друзья» вышла в сентябре 1994 года, таким образом, в этом году сериалу исполняется 25 лет! Сериал снимали 10 лет и всего отснято 10 сезонов. Поклонники с нетерпением ждут продолжения «Друзей», поэтому эта тема часто поднимается в прессе. Вряд ли стоит надеяться на целый сезон, но, возможно, повезёт, и выйдет отдельный эпизод всеми любимого сериала.

 

Фото: Kinopoisk.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх