На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Дану Борисову осудили за внешний вид

Известная телеведущая Дана Борисова опубликовала на своей странице в Инстаграм новый пост, в котором поздравила подписчиков с Новым годом, и рассказала о том, что на этот раз отмечала его встречу морсом и водой. На фото Дана позирует в бежевом топе и блестящей короткой юбке, которая оголила её ноги.

Фолловеры обратили внимание на состояние коленок телеведущей. Как утверждают некоторые пользователи Сети, Дане следует обратиться к пластическому хирургу, чтобы устранить излишнюю дряблость: «Коленки, как у бабушки. Плачевные, зачем так демонстрировать недостатки?».

Впрочем, нашлись и те, кто посоветовал Дане Борисовой не обращать внимания на злобную критику: Коленки, как коленки. Да и фигура — бомба. Не слушай никого, они просто завидуют».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх