На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

5 типов мужчин, от которых надо бежать без оглядки

Обычно еще в юности женщины путем проб и ошибок понимают, с каким типажом мужчин им точно не по пути. Но наиболее романтичные натуры перетаскивают ошибки молодости во взрослую жизнь, наступая на одни и те же грабли. Мы сейчас имеем в виду любовь к «плохим парням», которые, конечно, привлекают, но строить отношения с ними бесполезно.

Мы опишем 5 типов мужчин, которые никогда не изменятся и не стоят того, чтобы на них тратили эмоции, время и силы.

Неудачник

Мы сейчас не про финансовую сторону, хотя и она страдает у этого типажа. У таких мужчин все вокруг виноваты – другие водители на дороге, коллеги, начальники, бывшие. Это такой склад характера. Свои неудачи они объяснят вселенским заговором против них. Вот только решать проблемы они не будут. Неудачник будет бездействовать. Они завидуют чужому успеху и жизни, не верят в себя и не умеют зарабатывать деньги. А заодно окрашивают все вокруг в мрачные тона.

Тиран

Тут кажется все понятно. Если агрессор – то надо бежать. Однако проблема в том, что этот типаж хорошо маскируется под «заботливого» и заманивает в отношения. Обычно это мужчины с изобилующим тестостероном, они брутальны, у них сильно развито физическое начало. И это привлекает на первых порах. Ведь женщинам кажется, будто он защитит от любой беды.

Да, защитит, будет оберегать, опекать. Медленно и незаметно возьмет под контроль всю жизнь женщины – никаких друзей, вечеров с коллегами после работы, мама слишком часто приезжает и почему это пароль на телефоне стоит. Для них характерны вспышки ревности и агрессии.

Такие мужчины подавляют психологически, манипулируют и разрушают личность. Просто бегите от них.

Вечный холостяк

Этот мужчина весел, успешен, обеспечен и хорош собой. У него куча хобби и друзей, он всегда занят и ему далеко за 30. Подвох в том, что у такого типажа нет места для великой любви к женщине. Да, они любят и ценят женщин, но на расстоянии. Отношения с женщинами у них входят в разряд досуга. Им и без них хорошо. Они замкнуты на своей персоне, эгоистичны и не особо способны на эмоциональную привязанность. Сразу этот типаж не вычислишь, свой характер он проявляет на долгой дистанции – уходит от ответов про отношения и на него нельзя положиться.

Они хороши в постели и с ними приятно провести выходные, но не более. Так что на любовь до гроба с вечным холостяком не рассчитывайте.

Бабник

Тут вроде бы тоже все очевидно, что делать. Но часто женщины мечтают, что могут изменить «бабника» и стать его единственной. Такие мужчины пользуются чрезвычайным успехом у женщин, привлекательны, жизнерадостны. С ними весело и приятно проводить время, они искусно делают комплименты – в общем устоять сложно.

Вот только за счет женщин они самоутверждаются и поднимают самооценку. Этот процесс бесконечен и на вас не закончится. Не верьте голливудским фильмам, не пытайтесь его изменить. И не становитесь его очередным трофеем.

Инфантил

Он же маменькин сынок. Пожалуй, самый безобидный тип из всех перечисленных. С ним легко построить долгосрочные отношения, он к ним готов. Только в этих отношениях вас будет трое – вы, он и его мама. Мама великовозрастного может жить даже в другом городе, но инфантил психологически зависим от нее. Не принимает без мамы ни одного важного решения, боится ее осуждения. Для него вы всегда будете женщиной номер два.

Так что ищите себе мужчину, готового к отношениям и любви. Не тратьте силы и нервы на тех, кого не переделаешь, вы только разочаруетесь. Лучше эти силы потратить на себя любимую.

 

 

Почитать про фразы, которые хотят слышать от нас мужчины, можно здесь.

 

Фото: Kinopoisk.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх