На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Анджелина Джоли и The Weeknd встречаются?

Слухи о романе Анджелины Джоли и певца The Weeknd (Эйбел Макконен Тесфайе) активно распространяются с минувшего лета. Несмотря на то что актриса утверждала, что всё своё свободное время посвящает детям и не готова вступать в новые отношения, появляются новые подтверждения её новых отношений.

На днях папарацци удалось застать Анджелину в компании The Weeknd в итальянском ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике во время ужина. Приехали они отдельно, но вот ушли вместе. Это и дало подтверждение тому, что звёзды встречаются. После ужина Джоли села на сиденье чёрного внедорожника музыканта, который увёз её в свой особняк.

Это уже второе свидание музыканта и актрисы, которое запечатлели фотографы. В прошлый раз папарацци сфотографировали влюблённых в июне за ужином в том же ресторане.

Напомним, в сентябре 2016 года Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Причиной стала ссора, во время которой он ударил своего старшего сына Мэддокса. После этого органы опеки инициировали расследование. Питт прошёл лечение от алкоголизма и курс семейной психотерапии.


Фото: ©buzzfuss/123RF.COM instagram.com/theweeknd

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх