На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Младшая дочь Стива Джобса дебютировала на Неделе моды в Париже

Младшая дочь Стива Джобса впервые вышла на подиум в рамках Парижской недели моды. 23-летняя Ив Джобс поучаствовала в показе французского бренда Coperni. Модель предстала перед публикой в чёрной мини-юбке и неоновом топе. Образ был дополнен сумкой, вьетнамками на массивной подошве, а также солнцезащитными очками нестандартной формы.

Стоит отметить, что это выступление не было первым достижением юной дочери сооснователя Apple в модельном бизнесе. В декабре прошлого года Ив приняла участие в достаточно откровенной фотосессии для одного из известных брендов косметики.

На своей странице в Instagram девушка поделилась снимками подготовки к показу и своими эмоциями: «Я не могу выразить словами, насколько необычна эта коллекция. Для меня стало честью быть частью видения Coperni».

Фото: instagram.com/evecjobs

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх