На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Какое у вас предназначение согласно знаку Зодиака

Каждый из нас рано или поздно задаётся вопросом, для чего же мы пришли в этот мир, и каково наше духовное предназначение. По версии астрологов на это большое влияние оказывает и наш знак Зодиака. Давайте разберёмся, для чего вы пришли в этот мир согласно вашему знаку Зодиака.

Овен

Предназначение Овнов – вести за собой остальных. Они являются первооткрывателями и идейными вдохновителями. При этом сами они не реализуют эти идеи, но умеют вдохновлять на это других. Тем самым помогая человечеству развиваться и изобретать новые и полезные вещи.

Телец

Тельцы как раз и являются теми, кого вдохновляют Овны своими идеями. Они – создатели. Представители этого знака очень трудолюбивы и усердны. Без их кропотливого труда многие изобретения так и не появились бы на свет.

Близнецы

Главное предназначение Близнецов – нести знания другим. Для них нет нужной и ненужной информации, представители этого знака смогут найти применение любым знаниям. Они обязательно доберутся до самой сути и найдут ответы на все вопросы. Без их информированности нам сложнее было жить.

Рак

Для Раков семейные ценности стоят на первом месте, в этом и кроется их предназначение – чтить и передавать семейные традиции, а также учить остальных быть искренними и благодарными. Для многих Раки являются примерными семьянинами, в этом тоже есть небольшая доля их предназначения – быть примером для других в семейной жизни.

Лев

Львы – сильные и самоуверенные люди. Они обладают обаянием и чувством юмора. Их предназначение – быть управленцами. Представители этого знака чаще других занимают руководящие должности в политике и бизнесе. Благодаря их управлению мы с вами и движемся вперёд.

Дева

Предназначение Дев – защита. Профессии врача, спасателя или пожарного – отличные варианты для представителей этого знака. Благодаря таким качествам, как честь и отвага, они завоёвывают уважение и доверие множества людей. Кроме того у Дев есть еще одно предназначение – они избавляют мир от хаоса и учат этому окружающих.

Весы

Предназначение Весов – показывать нам красоту мира. Даже в самых незаметных на первый взгляд вещах представители этого знака могут разглядеть какую-то чарующую особенность и показать её окружающим. Из них также выходят отличные духовные наставники, они притягивают к себе других людей.

Скорпион

Представители этого знака – прямые и проницательные личности. Они могут разглядеть все отрицательные качества, которые вы так прячете от остальных. И непременно расскажут вам о них. Предназначение Скорпионов и состоит в этом, они позволят нам увидеть себя со стороны и поработать над своими недостатками.

Стрелец

Предназначение Стрельцов – учить других относиться к различным жизненным ситуациям с юмором, легче переживать потери и меньше нервничать по незначительным вещам. Благодаря общению с представителями этого знака люди могут заряжаться их положительной энергией, что тоже является своего рода миссией этого знака.

Козерог

Козероги – упорные и трудолюбивые личности. Их предназначение – охранять вечные ценности, благодаря которым мы с вами живём. Многим стоит поучиться у представителей этого знака выдержке и упорству в достижении поставленной цели. В этом они очень близки с Водолеями.

Водолей

Предназначение Водолеев – быть примером того, как нужно добиваться своего, невзирая на страх, лень и сомнения. Водолеи всегда добиваются поставленных целей, пусть даже это даётся им дорогой ценой.

Рыбы

Предназначение Рыб – спасти нашу душу. У представителей этого знака очень развита способность к эмпатии. Они всегда выслушают вас и помогут залечить ваши душевные раны. Это неблагодарная и сложная работа, но Рыбы успокаивают себя тем, что благодаря им мир становится добрее.

Вы согласны со своим предназначением?

Почитать про то, какой из знаков Зодиака самый романтичны можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх