На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Светлана Лобода выпустила новый клип (смотрим)

4 июня состоялась премьера видеоклипа Светланы Лободы на песню "Пуля-дура". Клип снимался в Португалии, режиссёром этого видеоролика выступила Нателла Крапивина. Примерно 70 человек были заняты в съёмках клипа.

Сюжет видеоролика забрасывает нас в малонаселённый городок на берегу океана. Туда приезжает привлекательный ковбой на лошади. В баре он выпивает и знакомится с героиней клипа, которая в течение всего ролика предстаёт перед нами в нескольких образах - в образе брюнетки, которая танцует на столе, в образе скелета, который ловко уворачивается от пуль ковбоя и в образе девушки в шляпе, которая бродит по улицам городка.
После неудачных выстрелов ковбоя в главную героиню, они проводят вместе ночь, а на утро он предпринимает попытку сбежать от неё в нижнем белье. Но пуля героини настигает его на пляже.

Погнали ! ПРЕМЬЕРА КЛИПА!!!!!! жду ваши реакции ??

- Написала певица в своих соцсетях.

 

Фото: Instagram

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх