На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как съездить в отпуск с детьми и отдохнуть?

Лето – пора отпусков, многие из вас, наверняка, в поисках подходящего места для отдыха. Специально для вас собрали рекомендации, которые помогут насладиться отпуском с детьми.

1. Подберите правильный отель.

При поиске отеля, остановите свой выбор на семейный отель. Как правило, там есть всё необходимое для отдыха даже с грудными детьми: коляски напрокат, специальное питание, детские площадки, неглубокие бассейны, анимация.

2. Займите малыша во время полёта.

Запаситесь новыми игрушками или играми (заранее не показывайте), которые отвлекут ребёнка во время взлёта и посадки. Также для развлечений можно взять раскраски с карандашами или закачать мультики в планшет или телефон.
Если вам предстоит многочасовой перелёт, то предпочтительнее выбирать ночной рейс, тогда есть вероятность, что ребёнок проспит весь полёт.

3. Страховка.

С детьми во время отдыха может случиться всё что угодно. Позаботьтесь о том, чтобы ваш ребёнок был застрахован. Если страховка входила в стоимость тура, то обязательно проверьте, какие услуги туда включены. Желательно, самим оформить дополнительную страховку.

4. Еда.

Не экспериментируйте с едой ребёнка на отдыхе. Так как это чревато последствиями, которые испортят отдых всей семье. Для малышей лучше взять баночки с пюре и каши с собой.

5. Лекарства.

Обязательно соберите на отдых аптечку хотя бы с минимальным количеством средств первой необходимости. Даже если у вас оформлена дополнительная страховка, то своя аптечка всё равно будет очень кстати.


Почитать о том, как избавиться от аэрофобии можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх