На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Лунное затмение 17 июля: как правильно использовать энергию Луны

17 июля в 00:36 МСК произойдет лунное затмение. Астрологи рассказали, как можно использовать мощную лунную энергию во время и после этого события. Делимся полезной информацией с вами!

В период затмения все ваши эмоции приобретут удвоенную силу. Если вы испытываете негатив, то ваше состояние ухудшится. Если вы испытываете позитивные эмоции – то улучшится. Именно поэтому необходимо использовать энергию Луны правильно.

1. Отпустите старые обиды.

Простите всех ваших обидчиков и не развязывайте новые конфликты. Старайтесь вообще не испытывать никаких негативных эмоций в этот период, оградите себя от стрессовых ситуаций.

2. Позитивный настрой.

Постарайтесь увидеть хорошее в мире, который вас окружает. Радуйтесь мелочам и получайте удовольствие от жизни. Старайтесь находиться в обществе позитивно настроенных людей, избегайте пессимистичных людей.

3. Визуализируйте.

Все, что вы загадаете в этот период, имеет реальные шансы сбыться. Поэтому будет эффективнее, если каждое свое желание вы запишите на отдельной маленькой бумажке. Затем расположите эти листики на заметном месте.

4. Медитируйте или займитесь работой над собой.

Лунное затмение – благоприятный период для медитаций. Благодаря этому из вашей головы уйдет лишнее, и вы впитаете в себя энергию Луны. Если вы не являетесь сторонником медитаций, то проработайте в уме все свои слабые стороны. Лунная энергия поможет вам справиться с вредными привычками и зависимостями.

5. Дарите позитивную энергию другим.

Поделитесь позитивной энергией со своими родными и близкими, и она вернется к вам в двукратном размере.

 

Почитать о том, у каких знаков Зодиака хорошо развита интуиция, можно здесь.

 

Фото: unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх