На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Одеваемся в офис: модные весенние луки 2019

Фото: Pinterest

Наступила весна и с каждым днём на улице становится всё теплее. Совсем скоро наступит пора скинуть с себя объёмные пуховики и пальто, а это значит, что пришло время обновить свой офисный гардероб. Что же носить в офис этой весной?

1. Платье-рубашка. Это платье можно вписать даже в строгий дресс-код. Платье хорошо смотрится с разнообразной обувью – с лодочками, кедами и с туфлями на низком каблуке.

2. Платье-пиджак. Да, это платье снова в моде. Оно вполне гармонично вписывается в офисный стиль. Под этот наряд нужно выбирать классическую обувь и сумочку.

3. Total white look. Образ для смелых девушек. При желании этот образ можно обыграть яркими аксессуарами и контрастной обувью.

4. Комбинезон. Необязательно ограничиваться однотонным комбинезоном при выборе одежды в офис. Вариантов много: в горошек, в полоску, в летку и даже цветочных принтов. Почему бы не поэкспериментировать?

5. Брючный костюм. Конечно, в офис рекомендуется выбирать классические брючные костюмы темных оттенков, но если нет дресс-кода, то можно выбрать костюм розового цвета, который будет в тренде этой весной.

6. Кюлоты. Кюлоты отлично вписываются в офисный гардероб. Носить их можно с ботильонами, сапогами, массивной обувью или с туфлями на широком каблуке.

7. Тренч бежевого цвета. Тренч бежевого цвета – классический вариант, который должен быть в гардеробе каждой девушки. Тренч отлично смотрится с лодочками, лоферами или ботильонами.

Какие вещи должны быть обязательно в твоём гардеробе, чтобы выглядеть стильно этой весной, можно узнать здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх