На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как распознать хорошего мужчину?

Говорят, что хорошие и умеющие заботиться мужчины остались только в красивых романах. Не расстраивайтесь. Говорить могут что угодно, но надо смотреть по существу. В этом мире много достойных и порядочных мужчин, просто нужно научиться их отличать от обычных болтунов.

Слова/действия
Мужчины давно знают о том, что женщины любят ушами, поэтому понимают насколько важно научиться красиво преподносить информацию для женского пола. Смотреть надо исключительно на действия и поступки человека. Только уровень поступков может доказать истинное отношение к вам.

Игнор эмоций
Да, мужчины не могут так часто испытывать настолько широкую палитру эмоций как женщины. Но способность к эмпатии есть у каждого. Настоящий мужчина примет все ваши эмоции: слезы, смех, ярость или даже истерику. Найдет способ вас утешить и поддержать в любой ситуации.

Знание, что делать дальше
В этой жизни можно скитаться бесконечно и никакого толка в этом нет. Мужчина ставит перед собой цель и идет к ней. И он всегда найдет в этой жизни место для своей избранницы.

Никаких оскорблений
В каком бы гневе не находился мужчина, он никогда не поднимет руку и не произнесет ни одного оскорбления. Он может кричать, у него может быть строгий взгляд и невыносимый характер, но он никогда не позволит себе поднять руку на женщину.

Уважение женского “нет
Мужчина умеет уважать женское “нет” и понимать, что каждого человека есть свои границы, которые было бы в идеале соблюдать. Мужчины не напугает женское “нет”, он не сбежит после того, как услышит отказ.

 


Фото unsplash.com

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх